1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Занятие литературного клуба «Как сердцу высказать себя…»

Занятие литературного клуба «Как сердцу высказать себя…»

Февраль 19, 2026 Просмотров: 97

17 февраля 2026 года в колледже успешно проведено очередное занятие литературного клуба, созданного в рамках проекта «Чтецкие программы» Российского общества «Знание».
Тема занятия — «Год единства народов России».
Куратор клуба, Никонова Наталья Николаевна, провела викторину в интерактивной форме, направленную на проверку знания истории и культуры России. Особое внимание было уделено знакомству с общими культурными ценностями и историческими событиями, повлиявшими на укрепление единства народов и дано было определение ценности «единство народов». Показана роль русского народа как государствообразующего.
Студенты проявили активность и искренний интерес к столь важной теме.
Проведённое мероприятие стало для участников клуба важным этапом в формировании культурной среды и создании позитивного настроя на чтение художественной и исторической литературы.
Приглашаем всех желающих, любителей книг и чтения, на занятия нашего клуба!
#Российское общество«Знание» #Чтецкие программы