Год педагога и наставника
  1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. В Инженерно-технической лаборатории «Реверс в будущее» организовали конкурс профессионального мастерства

В Инженерно-технической лаборатории «Реверс в будущее» организовали конкурс профессионального мастерства

Апрель 28, 2022 Просмотров: 153

В минувшую субботу в колледже в рамках реализации мероприятий лаборатории «Реверс в будущее», созданной по благотворительной программе Мир новых возможностей, состоялся конкурс профессионального мастерства «Обратный реверс».

В конкурсе приняли участие три совместные команды в составе: школьники лаборатории ФАБ ЛАБ Мончегорск и студенты выпускники специальности «Компьютерные системы и комплексы».

Участники соревновались в умениях бесконтактной оцифровки объектов. Необходимо за заданное время с помощью цифрового сканера отсканировать данную модель, нормализовать в компьютере и подготовить к 3d печати. Высокий профессионализм участников в сфере IT технологий, показал практически равную работу и отличный результат. Жюри подвело итоги, участники награждены памятными подарками, сертификатами и дипломfми.