1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Справились с задачей!

Справились с задачей!

Март 23, 2024 Просмотров: 490
Студенты МонПК по профессии "Мастер отделочных и декоративных работ" показали класс!
Региональный этап чемпионата "Профессионалы-2024" на базе Мончегорского политехнического колледжа по компетенции " Облицовка плиткой" завершен. За звание сильнейшего боролись студенты 2 курса группы МОСДР-22: Ким Ростислав, Загудаев Николай., Ларина Дарья, Ганина Карина, Нигаметзянов Артем, Козырев Руслан.  4 чемпионатных дня, 15 часов кропотливой работы на площадке предстояло конкурсантам выложить сложный и интересный рисунок из кафельной плитки. Руководила работой мастер производственного обучения Чурина Ольга Викторовна.
Итоги будут подведены 30 марта на торжественном закрытии чемпионата в Мурманске. В этом году победителя и призеров ждут денежные призы.
В понедельник на торжественной линейке всех конкурсантов и волонтеров поощрят призами. Индустриальный партнер чемпионата по компетенции "Облицовка плиткой", компания ООО "ЭЛДЕВА" приготовил ценные подарки для всех участников.
Победителя ждет серьезная подготовка для участия в отборочных соревнованиях в Финал чемпионата "Профессионалы" в Приморском крае.