Последний звонок - 2022

Июнь 1, 2022 Просмотров: 333

В минувшую субботу в стенах Мончегорского политехнического колледжа прозвенел последний звонок для выпускников 2022 г. Праздничный концерт открыл директор - Лариса Анатольевна Рыжко. Поздравить студентов пришел заместитель генерального директора АО "Кольская ГМК" по региональной политике и корпоративным проектам, депутат Мурманской областной Думы М.А. Иванов, заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями А. А. Шнайдер.

Открыл праздник образцовый детский коллектив «вокальная эстрадно-джазовая студия «Мечта» (руководитель Ольга Дмитриевна Бодачевская).

Выпускники порадовали гостей юмористическими выступлениями на тему своих будущих профессий. Между выступлениями выпускников награждали за успехи в учебе, в профессиональной деятельности, в спорте, за активную общественную жизнь в колледже. Не обошли стороной и родителей!

В завершении праздника кураторы подарили студентам песню "Проститься", под которую выпускники пригласили на танец любимых преподавателей.

Праздник получился очень душевный и теплый. По окончании мероприятия в бесконечно голубое небо были запущены воздушные шары!

Администрация группы поздравляет всех выпускников с этим замечательным праздником и желает смело рваться в бой за важную и нужную профессию, не бояться трудностей и идти только вперед! Пусть у вас все получится, а ждёт вас не только светлое, но и яркое, перспективное, успешное будущее!