1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Декада математических и общих естественнонаучных дисциплин

Декада математических и общих естественнонаучных дисциплин

Апрель 24, 2023 Просмотров: 150

Декада математических и общих естественнонаучных дисциплин (01.04.23-12.04.23) была посвящена Году педагога и наставника. Мероприятия, проводимые в рамках Декады, направлены на содействие развития у обучающихся и студентов творческих и интеллектуальных способностей. Предметные олимпиады по математике, химии, информатике и черчению вызвали живой интерес и выявили одаренных обучающихся.

Самые смекалистые и активные приняли активное участие в викторинах и интеллект-шоу, которые были поучительны и полезны.

Свои художественные способности студенты продемонстрировали при оформлении газет, посвященных нашим педагогам, Международному дню математики, Дню космонавтики.

Призеры олимпиад награждены дипломами, активные участники конкурсов – поощрительными призами, а команды – победители интеллект-шоу «Серьезные науки без назидания и скуки» и «Эрудит» сладкими призами.

Все проводимые мероприятия вызвали интерес у студентов и обучающихся, что способствовало достижению целей, поставленных перед преподавателями цикловой комиссии МиОЕНД.

Уважаемые студенты, преподаватели цикловой комиссии благодарят вас за активное участие в проводимых мероприятиях. Мы уверены, что каждое начинание приносит щедрые плоды, каждая идея приводит к новым и новым вершинам. Будьте позитивны и полны оптимизма. Желаем успехов всегда и во всем!