Результаты проведения начальных этапов олимпиады профессионального мастерства в ГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"
 

ФОТООТЧЕТ


15.01.2020 - 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

В олимпиаде приняли участие 12 человек студенты группы СТ-16, студентам были предложены задания, состоящие из нескольких частей согласно рекомендация (информационные технологии в профессиональной деятельности, оборудование, материалы, инструменты, системы качества, стандартизации и сертификации, охрана труда, безопасность жизнедеятельности, экономика и правовое обеспечение профессиональной деятельности, и практическая часть - основы проектирования и расчета оснований и конструктивных элементов  зданий и сооружений).

1 место – Березовский С.А.

2 место – Гавриленко Е.А.

3 место – Малютина Э.Р.

20.01.2020 – 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

В олимпиаде приняли участие 17 человек студенты группы АТП П -17, студентам были предложены задания, состоящие из нескольких частей согласно рекомендация (информационные технологии в профессиональной деятельности, перевод профессионального текста, охрана труда, экономика и правовое обеспечение профессиональной деятельности, и практическая часть – испытание датчиков технологических параметров).

1 место – Кравченко В.Л.

2 место -  Ершова В.А.

3 место – Кузьмина А.Д.

24.01.2020- 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического электромеханического оборудования (по отраслям)

В олимпиаде приняли участие 12 человек студенты группы ЭТ-17, ЭТ-16, студентам были предложены задания, состоящие из нескольких частей согласно рекомендация (информационные технологии в профессиональной деятельности, перевод профессионального текста, охрана труда, экономика и правовое обеспечение профессиональной деятельности, и практическая часть – реверсивная схема включения АД).

1 место – Барков Д.А.

2 место- Козлюк П.

3 место- Ильина А.

17.01.2020 - 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

В олимпиаде приняли участие 13 человек студенты группы МТ-17, МТ-16, студентам были предложены задания, состоящие из нескольких частей согласно рекомендация (информационные технологии в профессиональной деятельности, перевод профессионального текста, охрана труда, экономика и правовое обеспечение профессиональной деятельности, и практическая часть – дефектовка редуктора).

1 место – Булакевич О.

2 место- Ермолинский А., Наймушина Е.

3 место- Кирилов А.

22.01.2020 -22.02.02  Металлургия цветных металлов

В олимпиаде приняли участие 25 человек, студенты группы МЦМ-16 и МЦМ-17 студентам были предложены задания, состоящие из нескольких частей согласно рекомендациям (информационные технологии в профессиональной деятельности, перевод профессионального текста, охрана труда, экономика и правовое обеспечение профессиональной деятельности, и практическая часть – гидрометаллургические процессы).

1 место – Шишманова А.А.

2 место -  Вязович Н.Д.

3 место – Галкина Е.В.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Мончегорский политехнический колледж», 2020 г.