Программы подготовки, нормативные сроки обучения
Шифр
 специальности/
профессии
Специальность Срок обучения
1 курс
15.02.09. Аддитивные технологии 3 г. 10 мес.
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 3 г. 10 мес.
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
22.02.02 Металлургия  цветных металлов 3 г. 10 мес.
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 3 г. 10 мес.
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
08.01.25 Мастер отделочных строительных  и декоративных работ 2 г. 10 мес.
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства 2 г. 10 мес.
43.01.09 Повар, кондитер 3 г. 10 мес.
2 курс
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3 г. 10 мес.
22.02.02 Металлургия  цветных металлов 3 г. 10 мес.
43.02.10 Туризм 2 г. 10 мес.
27.02.06  Контроль работы измерительных приборов 3 г. 10 мес.
15.01.31  Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 3 г. 10 мес.
23.01.07  Машинист крана (крановщик) 2 г. 10 мес.
15.01.30 Слесарь 2 г. 10 мес.
3 курс
09.02.01  Компьютерные системы и комплексы 3 г. 10 мес.
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
22.02.02 Металлургия  цветных металлов 3 г. 10 мес.
23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3 г. 10 мес.
38.02.04  Коммерция (по отраслям) 2 г. 10 мес.
08.01.08  Мастер отделочных строительных работ 2 г. 10 мес.
15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 2 г. 10 мес.
13.01.10  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 2 г. 10 мес.
4 курс
38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3 г. 10 мес.
(углубленная программа подготовки)
08.02.04  Водоснабжение и водоотведение 3 г. 10 мес.
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 3 г. 10 мес.
22.02.02 Металлургия  цветных металлов 3 г. 10 мес.
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес.
43.01.09 Повар, кондитер 3 г. 10 мес.
5 курс
22.02.02 Металлургия  цветных металлов 4 г. 10 мес.
(углубленная программа подготовки)
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Мурманской области «Мончегорский политехнический колледж», 2020 г.